首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秦淮源筑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
秦淮源筑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秦淮源筑103平55.8万元
秦淮源筑
溧水区
221-80-226-NTUuOA0a0a40a4==
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-227-MTAzLjD0ajjq0a4E=0a4
| 南向
秦淮源筑89平53.8万元
秦淮源筑
溧水区
219-78-217-NT0a4Mu0a0a4OA==
万元
6,070元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-225-ODku0aM0a40a4OOOoQ==
| 南向
秦淮源筑109平66万元
秦淮源筑
溧水区 双塘路
216-79-222-N0a4jY=0a40a
万元
6,055元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-227-MTA5LjD0ajjq0a40a4E=
| 南北
秦淮源筑120平57万元
秦淮源筑
溧水区 双塘路
219-73-216-N0a40aTc=0a4
万元
4,750元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-218-MTI0a4wL0ajDjjq0a4E=
| 南北
秦淮源筑125平90万元
秦淮源筑
溧水区 双塘路
219-74-223-OT0aA=0a0a44
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-225-MTI1L0ajDj0a4jq0a4E=
| 南北 | 2018年
秦淮源筑95平45.8万元
秦淮源筑
溧水区 双塘路
217-73-219-N0aD0a40a4UuOA==
万元
4,821元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-227-O0a4TUuMOOOo0a4Q==0a
| 南北 | 2018年
秦淮源筑110平69.8万元
秦淮源筑
溧水区
221-76-218-Njk0a4u0aOA0a4==
万元
6,345元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-223-MTEwLjDj0a4jq0a0a4E=
| 南向 | 2017年
秦淮源筑123平132万元
秦淮源筑
溧水区
217-79-219-MT0a0a44My0a
万元
1.07万元/㎡
3室 |
227-84-229-MTIzLjDjjqE=0a0a40a4
| 南向 | 2017年