首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三金·中粮祥云
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三金·中粮祥云140平149.8万元
三金·中粮祥云
溧水区
221-73-221-M70TQ7055Lj705g=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-225-MTQw70Lj770505DjjqE=
| 南向
三金·中粮祥云96平78万元
三金·中粮祥云
溧水区
217-77-217-N705z70570g=
万元
8,125元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-230-OTYuMOOO705oQ=70570=
| 南向