首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三金·中粮祥云
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三金·中粮祥云34平60万元
三金·中粮祥云
溧水区
216-78-222-N176jA11767=
万元
1.76万元/㎡
220-87-217-Mz176QuM176OOOoQ==17
三金·中粮祥云36.18平59.8万元
三金·中粮祥云
溧水区
223-79-224-NTkuOA=17176=176
万元
1.65万元/㎡
216-75-224-M17176zYu176MuOOoQ==