首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建发·央誉
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建发·央誉
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建发·央誉127平119万元
建发·央誉
溧水区 石燕路
219-73-218-M9a9a1TE59a1
万元
9,358元/㎡
4室2厅 |
219-84-232-MTI39a1LjDjj9aqE=9a1
| 2018年
建发·央誉129平115万元
建发·央誉
溧水区
217-78-220-MT9a19a1E9a1
万元
8,915元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-228-M9a1TI5LjDjj99a1aqE=
| 2018年 | 南向
建发·央誉145平200万元
建发·央誉
溧水区
218-79-217-Mj9a1A9a1w9a
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-224-MTQ19a1Lj9a1DjjqE9a=
| 2018年 | 南向
建发·央誉143平138万元
建发·央誉
溧水区
218-76-222-MTM99aa9a114
万元
9,650元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-222-MTQzLjD9a1j9a9a1jqE=
| 2018年 | 南向
建发·央誉141平138万元
建发·央誉
溧水区
219-75-218-MTM9a19a49a1
万元
9,787元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-231-MTQ9a9a1xLjDjjqE9a1=
| 2018年 | 南向
建发·央誉142平128万元
建发·央誉
溧水区
216-73-224-M9a9a1TI49a1
万元
9,014元/㎡
4室2厅 |
220-78-228-MTQyL99aa1jDj9a1jqE=
| 2018年 | 南向