首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商雍宁府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商雍宁府377.71平491万元
招商雍宁府
浦口区
216-76-216-N41d41d41Dkx
万元
1.30万元/㎡
216-87-223-M41dzc3L41djfjjqE=41
| 南向
招商雍宁府372.12平468万元
招商雍宁府
浦口区
219-76-222-NDY441441d1d
万元
1.26万元/㎡
216-76-217-M441d1d41zcyLjHjjqE=
| 南北 | 4室1厅2卫
招商雍宁府245平300万元
招商雍宁府
浦口区
218-75-218-MzA41d4141dw
万元
1.23万元/㎡
217-85-232-Mj41dQ1LjDjjq41E=41d
| 南向 | 4室2厅2卫
招商雍宁府129平295万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
216-79-221-M41djk41d141
万元
2.28万元/㎡
225-87-219-MTI541dLjDjjq41dE=41
| 南向 | 4室2厅
招商雍宁府121平265万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
217-75-216-M41dj4411dY1
万元
2.19万元/㎡
216-73-226-M4141dTIxLj41dDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫
招商雍宁府99平170万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
218-74-217-MT41d41c41dw
万元
1.72万元/㎡
223-76-217-OT41dku41MOOO41doQ==
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2018年