住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >珠泉西路二手房 >悦江府二手房
悦江府 6.2分 浦口区 珠泉西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 216-74-219-N44343c3cTYw万元
    1.99万元/㎡
  • 5室 | 220-79-222-MjgxL4343c43cjDjjqE= | 南向
    悦江府95平178万元
    悦江府 浦口区 江淼路
  • 219-74-217-MT43c43c443c万元
    1.87万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-78-219-OTUu43cMO43OOoQ==43c | 南北