首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北大资源颐和翡翠府
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北大资源颐和翡翠府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北大资源颐和翡翠府143.08平150万元
北大资源颐和翡翠府
溧水区
218-73-217-M66eeeTU6eew
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-231-MTQzLjHjjqE6ee6e6ee=
| 南向