首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文汇苑
5.7分
溧水区 群力大道 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文汇苑143平125万元
文汇苑
溧水区
216-76-221-Mf71ff717TI1
万元
8,741元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-227-MTf71Qzf7Ljf71DjjqE=
| 南向
文汇苑145平125万元
文汇苑
溧水区
219-75-222-MTIf71f71f71
万元
8,621元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-217-Mf71TQ1f71LjDjjqf7E=
| 南向
文汇苑129平99.8万元
文汇苑
溧水区
217-81-224-OTf71kuOf71Af7==
万元
7,736元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-223-MTI5LjDf71f71jjqE=f7
| 南向
文汇苑170平180万元
文汇苑
溧水区
219-75-223-MTgf7wff7171
万元
1.06万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-73-233-Mf7TcwLjDjf71jqE=f71
| 南向
文汇苑154平96万元
文汇苑
溧水区
218-78-220-OTYff7171f7=
万元
6,231元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-217-Mf71TUf710Lf7jDjjqE=
| 南向
文汇苑130平118万元
文汇苑
溧水区
218-77-222-MTEf7ff71714
万元
9,077元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-233-MTf71MwLjDjf7jqE=f71
| 南向
文汇苑127平92万元
文汇苑
溧水区
218-76-219-OTIf71ff771=
万元
7,262元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-218-MTf71I3f71LjDjjf7qE=
| 南向
文汇苑100平85万元
文汇苑
溧水区
217-79-225-ODf71U=f7f71
万元
8,532元/㎡
3室1厅2卫 |
227-80-231-MTAwLjDjf7jqE=ff7171
| 南向
文汇苑88平59.8万元
文汇苑
溧水区
218-76-219-NTkf71ff771uOA==
万元
6,795元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-221-Of71Df71guMOOOoQ==f7
| 南向
文汇苑109.96平66.8万元
文汇苑
溧水区 群力大道
223-79-217-Nf71jYuOA=f7=f71
万元
6,073元/㎡
3室 |
220-84-227-MTEwLf71jDjf71jf7qE=
| 南向