首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科未来城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科未来城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科未来城99平65.8万元
万科未来城
溧水区
216-82-225-N797jUuOA=79779=
万元
6,646元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-223-OTkuMOOO797797oQ==79
| 南北
万科未来城128平86万元
万科未来城
溧水区
218-73-221-O79DY779797=
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-M797TI4LjDjjq79779E=
| 南向
万科未来城89平65万元
万科未来城
溧水区
217-79-216-N797j797U=79
万元
7,294元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-216-O797DkuM79O797OOoQ==
| 南向
万科未来城107.13平78万元
万科未来城
溧水区
217-78-224-Nz797g79=797
万元
7,290元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-228-MTA3Lj797Hjjq79779E=
| 南向
万科未来城105平79.9万元
万科未来城
溧水区
221-83-217-Nz797kuOQ797==79
万元
7,610元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-227-MTA179L797jD797jjqE=
| 南向
万科未来城100平65万元
万科未来城
溧水区
216-75-221-N79797797jU=
万元
6,527元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-224-MTAwLjDjj797q797E79=
| 南向
万科未来城88.4平59.5万元
万科未来城
溧水区
217-79-223-NT797ku77979NQ==
万元
6,735元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-222-ODguNOO797OoQ77997==
| 南向
万科未来城116平85.8万元
万科未来城
溧水区
220-73-220-O79DU797uO797A==
万元
7,397元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTE2LjDj79779797jqE=
| 南向