首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科未来城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科未来城77平49万元
万科未来城
溧水区
218-78-221-NDk90903390=
万元
6,330元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-233-Nz90cuMOOO903oQ==903
万科未来城99平65.8万元
万科未来城
溧水区
216-81-222-N903jU903uOA90==
万元
6,646元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-224-OTku903M903OOO90oQ==
| 南北
万科未来城128平86万元
万科未来城
溧水区
216-76-220-O90390390DY=
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-224-MTI4Lj909033Djjq90E=
| 南向
万科未来城97平65万元
万科未来城
溧水区
219-78-224-NjU=90909033
万元
6,708元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-218-OT903cuM90OO903OoQ==
| 南向
万科未来城126平84.9万元
万科未来城
溧水区
223-73-221-O90DQ903uOQ==903
万元
6,738元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-220-MT90903903I2LjDjjqE=
| 南向
万科未来城65.58平36万元
万科未来城
溧水区
217-78-217-M903z903Y90=
万元
5,489元/㎡
1室1厅 |
227-79-219-NjU903uNuO90OoQ==903
| 南向
万科未来城89平65万元
万科未来城
溧水区
219-76-225-NjU=90903903
万元
7,294元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-227-ODkuM903OOO903o90Q==
| 南向
万科未来城107.13平78万元
万科未来城
溧水区
219-73-218-N99030zg=903
万元
7,290元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-217-M903T903A3L90jHjjqE=
| 南向
万科未来城105平79.9万元
万科未来城
溧水区
220-76-227-Nzku90O903Q903==
万元
7,610元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-219-MTA9031Lj903DjjqE90=
| 南向
万科未来城100平65万元
万科未来城
溧水区
218-78-218-Nj903U90390=
万元
6,527元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-M90T903AwLjDjjqE903=
| 南向
万科未来城88.4平59.5万元
万科未来城
溧水区
216-78-217-N903903Tk90uNQ==
万元
6,735元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-224-OD903guN90390OOOoQ==
| 南向