首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·建发玖熙府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
德信·建发玖熙府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德信·建发玖熙府244平318万元
德信·建发玖熙府
溧水区
219-73-219-M84z840E4840
万元
1.30万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-79-227-MjQ0LjD84jjq840E=840
| 南向
德信·建发玖熙府230平288万元
德信·建发玖熙府
溧水区
218-76-216-M840jg884404
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-77-222-MjMwL84840j840DjjqE=
| 南向
德信·建发玖熙府158.85平170万元
德信·建发玖熙府
溧水区
217-77-220-MT84084084cw
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-229-MTU4Lj840njjqE840=84
| 南北
德信·建发玖熙府158平168万元
德信·建发玖熙府
溧水区
217-73-216-M84084T840Y4
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-232-MTU4L840jDjjqE=84840
| 南向
德信·建发玖熙府128平138万元
德信·建发玖熙府
溧水区
218-78-216-M840TM840844
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-222-MTI8404840LjDjj84qE=
| 南向