首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
淮源雅居
7.7分
溧水区 交通路 179号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
淮源雅居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
淮源雅居106平56.8万元
淮源雅居
溧水区
223-77-227-NTYuO9fA==9f9f11
万元
5,358元/㎡
3室 |
220-85-225-MTA2L9f1jD9f1jjq9fE=
淮源雅居112.36平65万元
淮源雅居
溧水区
217-75-223-Nj99ff1U9f1=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-225-MT9f1EyLjT9f19fjjqE=
| 南北
淮源雅居120平64万元
淮源雅居
溧水区
217-74-220-Nj9f99f1f1Q=
万元
5,333元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-224-MTIwL9f1j9f19fDjjqE=
| 南向
淮源雅居124平67万元
淮源雅居
溧水区
216-73-220-N9f9f9f11jc=
万元
5,403元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-216-M9f19fTI09f1LjDjjqE=
| 南向
淮源雅居104平58万元
淮源雅居
溧水区
218-79-219-NTg99f1f1=9f
万元
5,577元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-216-M9f1TA0Lj9fDjjq9f1E=
| 南向
淮源雅居122平65万元
淮源雅居
溧水区
219-75-219-NjU99f1f=9f1
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-221-MTIyLj9f1Dj9f19fjqE=
| 南向
淮源雅居91平50万元
淮源雅居
溧水区
216-73-221-N9f9f19f1TA=
万元
5,501元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-220-O99ff9f11TEuMOOOoQ==
| 南向
淮源雅居103平56.8万元
淮源雅居
溧水区
220-78-223-NTYuO99f9f1f1A==
万元
5,515元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-218-MT99f1f1AzLjDjjqE9f=
| 南向
淮源雅居123.36平66万元
淮源雅居
溧水区
218-73-217-N99f1fjY9f1=
万元
5,366元/㎡
3室1厅2卫 |
218-77-218-MTI9f19f9f1zLjTjjqE=
| 南向