首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大丰佳苑
6分
高淳区 丰苑路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大丰佳苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大丰佳苑90.72平40.8万元
大丰佳苑
高淳区
219-78-216-Neb1DAuebeb1OA==
万元
4,496元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-222-OTAeebbeb11uN+OOoQ==
| 南向
大丰佳苑113.78平50万元
大丰佳苑
高淳区
218-79-219-NTAeeb1b1=eb
万元
4,394元/㎡
3室 |
220-80-231-MTEzLeb1ebjjjjqEeb1=
| 南向
大丰佳苑102平31万元
大丰佳苑
高淳区
216-76-224-Meb1ebzE=eb1
万元
3,039元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-230-MTeb1ebAyLjDjjqeb1E=
| 南向
大丰佳苑103平38.8万元
大丰佳苑
高淳区
220-83-216-Meb1zguOeb1A==eb
万元
3,751元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-218-MTAeb1zLjDjjqEeb=eb1
| 南北
大丰佳苑113平52.8万元
大丰佳苑
高淳区
217-83-218-NTeeb1b1IuOA==eb
万元
4,673元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-229-MTEzeebb1LjDjjeb1qE=
| 南向 | 7层/共10层
大丰佳苑103.58平40万元
大丰佳苑
高淳区
218-78-218-NDAeb1eb1eb=
万元
3,864元/㎡
3室 |
223-73-225-MebTAzLjbjeb1eb1jqE=
| 南向 | 7层/共10层
大丰佳苑127平52.8万元
大丰佳苑
高淳区 丰苑路
223-81-222-NTIuOA=eb1=eebb1
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-MTIeb3Leb1jDjjqE=eb1
| 南向 | 10层/共16层
大丰佳苑126平52万元
大丰佳苑
高淳区
217-74-220-NTebeeb1b1I=
万元
4,127元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-229-MTIeb1eb2LjDjjeb1qE=
| 南向 | 10层/共16层
大丰佳苑102平35.8万元
大丰佳苑
高淳区 丰苑路
216-83-225-Meb1zUuOA=eb1=eb
万元
3,510元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-223-MTeb1AyLeb1jDjjqEeb=
| 南向 | 5层/共11层
大丰佳苑92.76平27万元
大丰佳苑
高淳区
216-73-219-Mebeeb1b1jc=
万元
2,912元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-228-OTIuOebeb1OOOeb1oQ==
| 南向 | 5层/共11层
大丰佳苑105平36万元
大丰佳苑
高淳区
216-79-220-Meb1zeb1Y=eb
万元
3,415元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-224-MTA1Ljebeeb1b1DjjqE=
| 南北 | 5层/共11层