首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科城香樟苑
6.3分
溧水区 石燕路 343号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科城香樟苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科城香樟苑105平105万元
万科城香樟苑
溧水区
218-75-222-MTA000000661
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-226-MT00A1Lj006006DjjqE=
| 南北
万科城香樟苑97.42平75万元
万科城香樟苑
溧水区
216-78-219-N006006zU00=
万元
7,732元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-226-OTcuN00006O006OOoQ==
| 南向
万科城香樟苑98平72万元
万科城香樟苑
溧水区
218-75-221-NzI00000606=
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-232-OTguMOOO00oQ=006=006
| 南向
万科城香樟苑123平90万元
万科城香樟苑
溧水区
219-77-221-OTA=00006006
万元
7,317元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-218-MT00060IzLjDjjq006E=
| 南北
万科城香樟苑118平99万元
万科城香樟苑
溧水区
218-79-220-OTk000066=00
万元
8,390元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-224-MTE004LjD006jjq006E=
| 南北
万科城香樟苑120平105万元
万科城香樟苑
溧水区
218-79-223-MTA006100060
万元
8,750元/㎡
3室2厅 |
219-78-231-MTIw00006LjDjjqE006=
| 南向
万科城香樟苑122平90万元
万科城香樟苑
溧水区
219-77-222-OTA=00000606
万元
7,377元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-219-MTIy006L006jDjjqE00=
| 南向
万科城香樟苑121.48平100万元
万科城香樟苑
溧水区
219-77-220-MTAw00060006
万元
8,232元/㎡
3室 |
223-81-216-M006TIxLjXj00006jqE=
| 南向
万科城香樟苑96.9平76万元
万科城香樟苑
溧水区
218-76-221-NzY00000606=
万元
7,843元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-228-OTY00006uOeOO006oQ==
| 南向