首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科城棕榈苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科城棕榈苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科城棕榈苑89平55万元
万科城棕榈苑
溧水区 秀园路
216-79-223-N32dTU=332d2
万元
6,180元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-220-OD32k32duMOO32dOoQ==
| 南向 | 2016年
万科城棕榈苑65平65万元
万科城棕榈苑
溧水区
218-74-218-Nj332d2U32d=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-226-NjUu32MOOOo32d32dQ==
| 南北 | 2016年
万科城棕榈苑115.6平91万元
万科城棕榈苑
溧水区 秀园路
217-79-220-OT32d32dE=32
万元
7,845元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-220-MTE1L32djbjjq32E32d=
| 南向 | 2016年
万科城棕榈苑130平93万元
万科城棕榈苑
溧水区
216-74-219-O33232d2dTM=
万元
7,154元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-222-MTMwL3332d22djDjjqE=
| 南北 | 2016年
万科城棕榈苑120平100万元
万科城棕榈苑
溧水区
219-73-219-M32T32dAw32d
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTIwL32jD32djjqE=32d
| 南向 | 2016年
万科城棕榈苑91.75平62万元
万科城棕榈苑
溧水区 秀园路
218-75-224-NjI3232d=32d
万元
6,761元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-217-OT32dEuOO32dOOoQ=32=
| 南向 | 2016年
万科城棕榈苑118平78万元
万科城棕榈苑
溧水区
218-77-218-Nzg32d3232d=
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-224-MTE4LjD3232djjqE=32d
| 南向 | 2016年
万科城棕榈苑116.74平75万元
万科城棕榈苑
溧水区 秀园路
218-79-219-NzU332d2d=32
万元
6,410元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-216-M32dT32dE2Ljfjj32qE=
| 南向 | 2016年
万科城棕榈苑98.48平68万元
万科城棕榈苑
溧水区 秀园路
217-79-218-Nj332d2dg=32
万元
6,905元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-225-OTguN32eOO32do32dQ==
| 南向 | 2016年