首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科城梧桐苑
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科城梧桐苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科城梧桐苑115平104万元
万科城梧桐苑
溧水区
219-77-217-MTc23A0cc223
万元
9,043元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-230-MTE1Lcc223jDjjqc23E=
| 南向
万科城梧桐苑91.75平65.8万元
万科城梧桐苑
溧水区
220-74-219-Njc2c23UuOc23A==
万元
7,152元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-223-Oc2TEuOOc23OOoQc23==
| 南向
万科城梧桐苑118平89万元
万科城梧桐苑
溧水区
217-78-219-ODc2c233kc2=
万元
7,542元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-228-MTc23Ec24LjDjc23jqE=
| 南向
万科城梧桐苑99平73.8万元
万科城梧桐苑
溧水区
221-82-217-Nzc23MuOAc23=c2=
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-226-OTkuMOOOoc2c23Qc23==
| 南向
万科城梧桐苑86平69万元
万科城梧桐苑
溧水区
216-76-217-Ncc2323c2jk=
万元
8,023元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-216-Oc23DYuc2c23MOOOoQ==
| 南向
万科城梧桐苑90平70万元
万科城梧桐苑
溧水区
219-75-222-NzAc2=cc2323
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-216-Oc23c23TAuMOOOc2oQ==
| 南向
万科城梧桐苑88平118万元
万科城梧桐苑
溧水区
219-75-217-MTc23Ec24c23
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-219-ODc2c23gc23uMOOOoQ==
| 南向
万科城梧桐苑94平89万元
万科城梧桐苑
溧水区
218-76-216-Oc23Dkcc223=
万元
9,468元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-222-OTQuMOOc23OoQc2==c23
| 南向
万科城梧桐苑120平95万元
万科城梧桐苑
溧水区 仪凤南路
218-75-218-OTUc23c2c23=
万元
7,917元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MTc2IwLjDjjqc23c23E=
| 南向
万科城梧桐苑130平118万元
万科城梧桐苑
溧水区 仪凤南路
217-74-218-MTcc232c23E4
万元
9,077元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-MTMwLjDc2jc23c23jqE=
| 南向
万科城梧桐苑111平99万元
万科城梧桐苑
溧水区
218-75-216-Oc23Tkc2c23=
万元
8,919元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-228-MTExLc2c23jDjc23jqE=
| 南北
万科城梧桐苑84.5平118万元
万科城梧桐苑
溧水区
217-75-216-Mc23Tcc223E4
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-219-ODQuc23NeOOc2c23oQ==
| 南向
万科城梧桐苑93平86万元
万科城梧桐苑
溧水区
219-74-222-ODc2Y=cc2323
万元
9,216元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-220-OTMc2c23uMOOOoQc23==
| 南向
万科城梧桐苑108平91万元
万科城梧桐苑
溧水区
216-78-221-Oc23TEc23c2=
万元
8,426元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-228-MTA4Ljc23Djc2c23jqE=
| 南向
万科城梧桐苑107平90万元
万科城梧桐苑
溧水区 仪凤南路
217-73-224-Oc2Tc23A=c23
万元
8,411元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-222-MTA3LjDc23jc23jc2qE=
| 南向
万科城梧桐苑91平60万元
万科城梧桐苑
溧水区 仪凤南路
217-76-222-Njc2c23c23A=
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-219-OTEuc23Mc23OOOoQ=c2=
| 南向
万科城梧桐苑117.4平85万元
万科城梧桐苑
溧水区
216-75-220-Oc2c2c233DU=
万元
7,240元/㎡
3室2厅 |
218-87-217-MTc23Ec233LjTjjqE=c2
| 南向
万科城梧桐苑122平95万元
万科城梧桐苑
溧水区
217-78-218-OTcc2323Uc2=
万元
7,787元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-222-Mc23TIyc23Ljc2DjjqE=
| 南北
万科城梧桐苑110平78万元
万科城梧桐苑
溧水区
217-78-217-Nzc23c23gc2=
万元
7,091元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTEwc2LjDjjqE=cc2323
| 南向
万科城梧桐苑85.22平77万元
万科城梧桐苑
溧水区 仪凤南路
218-76-216-Nc23zccc223=
万元
9,035元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-229-ODc2UuMuOOc23oc23Q==
| 南向