首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
观山樾200平160万元
观山樾
溧水区
218-78-218-MTY44e44e44w
万元
8,000元/㎡
5室2厅2卫 |
220-75-223-MjA44wL444e4ejDjjqE=
| 南向
观山樾231平205万元
观山樾
溧水区
218-76-217-Mj44eA4444e1
万元
8,874元/㎡
6室3厅4卫 |
225-79-223-MjMxLjD444e4jjq44eE=
| 南北
观山樾189平168万元
观山樾
溧水区
216-74-219-M44444e4eTY4
万元
8,889元/㎡
6室3厅4卫 |
224-82-216-M44eTg5LjDjj4444eqE=
| 南北
观山樾199平188万元
观山樾
溧水区
218-77-217-MT44eg4444e4
万元
9,447元/㎡
4室2厅3卫 |
220-73-230-M44Tk5L44ejDjjq44eE=
| 南向
观山樾198平190万元
观山樾
溧水区
218-79-220-MTk4444eew44
万元
9,596元/㎡
4室2厅3卫 |
220-84-222-MTk4L4444eejDjj44qE=
| 南向
观山樾168平168万元
观山樾
溧水区
217-75-216-M44eT4444eY4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-220-MTY4L44ejDj44e44jqE=
| 南北