首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观山樾231平205万元
观山樾
溧水区
219-74-223-Mj86A18686bb
万元
8,874元/㎡
6室3厅4卫 |
227-73-225-M86jMxLjDj86bjqE=86b
| 南北
观山樾198平190万元
观山樾
溧水区
217-75-224-MT8866bkw86b
万元
9,596元/㎡
4室2厅3卫 |
222-77-224-MTk4L86jD86b86bjjqE=
| 南向
观山樾199平188万元
观山樾
溧水区
219-74-218-MT886b6g486b
万元
9,447元/㎡
4室2厅3卫 |
221-85-221-MTk5Lj86b86bDjjq86E=
| 南向
观山樾168平168万元
观山樾
溧水区
216-74-222-M8866bT86bY4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-225-MTY48866bL86bjDjjqE=
| 南北
观山樾189平168万元
观山樾
溧水区
219-75-223-MTY8648686bb
万元
8,889元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-229-MTg865LjDjj86b86bqE=
| 南北
观山樾200平160万元
观山樾
溧水区
218-74-216-M86bT86Y86bw
万元
8,000元/㎡
5室2厅2卫 |
222-74-216-M86bj86AwLjD86bjjqE=
| 南向