首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀茂花园
6.5分
溧水区 秀园路 229号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀茂花园110平70万元
秀茂花园
溧水区 秀园路
218-74-221-Nz0aA0a60a6=
万元
6,364元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-230-MTEwL0ajD0a6jj0a6qE=
| 南向
秀茂花园131平106万元
秀茂花园
溧水区 秀园路
219-79-219-MTA0a620a60a
万元
8,092元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-219-MTM0a6xL0ajDjjqE=0a6
| 南向
秀茂花园124平65万元
秀茂花园
溧水区
219-78-224-NjU=0a0a0a66
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-231-MTI0LjDj0a6jqE00a6a=
| 南向
秀茂花园126平65万元
秀茂花园
溧水区
216-78-225-N0a6jU0a=0a6
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-219-M0a0a66TI0a2LjDjjqE=
| 南向
秀茂花园120平65万元
秀茂花园
溧水区
216-79-219-N0a0a66jU=0a
万元
5,417元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-222-M0a6TI0a6wLj0aDjjqE=
| 南向