信息来源
共为您找到 4 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    17小时前 永久绿洲豪庭118平1625元/月 118㎡ | 3室2厅2卫 1625元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层
    禾润天玺 6.4分
    浦城县 查看地图
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--