首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
其他
15.8
87套
朝向
(元/月/㎡)
东南
16.2
2套
南北
16.3
6套
南向
17.0
7套
北向
20.3
2套
其他
15.5
70套
装修情况
(元/月/㎡)
局部装修
9.88
2套
其他
10
1套
简单装修
12.8
16套
中档装修
15.1
3套
精装修
17.7
44套
毛坯房
18.2
5套
其他
13.9
16套
邵武市
1700元/月以下
60㎡以上
2室
共为您找到
34
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
新建小区
7.4分
邵武市
新建路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1993年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
--
2026-03-01
新建小区67.85平1100元/月
67.85㎡ | 2室2厅1卫 | 南向
1100
元/月
查看更多房源
阳光星园
6.6分
邵武市
张三丰大道
28号
嘉园名城
6.7分
邵武市
解放东路
121号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
闽星花园
7.3分
邵武市
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
上一页
1
2
3
4
房宜美网站提供全面并且不重复的南平租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。