信息来源
共为您找到 71 个符合条件的小区
元隆大厦 6.7分
邵武市 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
    27天前 元隆大厦38.88平1200元/月 38.88㎡ 1200元/月
    2026-03-29 元隆大厦54平1400元/月 54㎡ | 1室1厅 1400元/月
    2026-03-18 元隆大厦70平1400元/月 70㎡ | 2室1厅 1400元/月
    2026-03-17 元隆大厦60平1400元/月 60㎡ | 2室1厅 1400元/月
    2026-03-15 元隆大厦56平1400元/月 56㎡ | 2室1厅 1400元/月
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    昭阳新村 7.4分
    邵武市 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    甲壳虫 6.2分
    邵武市 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层
    西湖丽景 6.4分
    邵武市 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2005年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 商业 建筑年代:2015年
    住宅
    建筑类型:多层|小高层