信息来源
共为您找到 87 个符合条件的小区
分类: 商业 建筑年代:--
建筑类型:--
2026-04-12 东南商业城周边136平1600元/月 136㎡ | 3室2厅 1600元/月
2026-04-11 东南商业城周边110平1600元/月 110㎡ 1600元/月
2026-04-09 东南商业城周边140平1600元/月 140㎡ 1600元/月
2026-04-08 东南商业城周边32平400元/月 32㎡ 400元/月
2026-04-06 东南商业城周边120平1500元/月 120㎡ | 3室1厅 1500元/月
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
    建筑类型:--
    分类: 商业 建筑年代:2015年
    住宅
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--