南平租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,100元/月以下 7.81 1套
- 1,100-1,400元/月 10.6 3套
- 1,400-1,600元/月 11.7 11套
- 1,600-1,800元/月 12.3 12套
- 1,800-3,600元/月 15.7 22套
- 3,600元/月及以上 22.4 1套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 13.6 50套
| 2026-04-12 | 凯旋城122平1666元/月 | 122㎡ | 3室1厅2卫 | 1666元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的南平租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。