首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华小学周边145.5平88万元
新华小学
浦城县
218-78-218-ODg82a82a82=
万元
6,069元/㎡
224-87-217-MT82aQ1LjXjj82aqE=82
新华小学周边60平39万元
新华小学
浦城县
217-74-219-Mz8282a82ak=
万元
6,500元/㎡
217-84-216-N82aj82aAuMOOOo82Q==
| 2室1厅1卫