首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
闽福花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
闽福花园93平56万元
闽福花园
邵武市
219-77-221-NTY=ffc4fcc4
万元
6,022元/㎡
3室1厅 |
218-84-229-OTMfc4uMOOOoffc4cQ==
闽福花园152平99万元
闽福花园
邵武市
216-76-222-Ofc4fcfc4Tk=
万元
6,513元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-231-MTUyLfcjDjjqE=ffc4c4
| 南北 | 2005年
闽福花园151平99万元
闽福花园
邵武市
218-74-222-OTfckffc4c4=
万元
6,556元/㎡
4室 |
221-85-224-MTUxLjfcfc44DjjqfcE=
| 南北 | 2005年
闽福花园130平71.6万元
闽福花园
邵武市
222-79-219-NzEfc4uNg=fcfc4=
万元
5,508元/㎡
3室2厅 |
217-82-230-MTfc4MwLjDfcjjfc4qE=
| 南北 | 2005年
闽福花园118平59万元
闽福花园
邵武市
216-74-224-Nffcc4Tkfc4=
万元
4,992元/㎡
3室2厅 |
223-76-219-MTEfc44fcLjDjfc4jqE=
| 南北 | 2005年
闽福花园137平75万元
闽福花园
邵武市
218-74-224-NzfcUfc4fc4=
万元
5,474元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTMfc43fcLfc4jDjjqE=
| 南北 | 2000年
闽福花园148平82.8万元
闽福花园
邵武市
223-78-217-Ofc4DIuOAfc==fc4
万元
5,595元/㎡
4室 |
222-79-221-MTQ4Lfc4jDfcfc4jjqE=
| 南北 | 2000年