首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永久绿洲豪庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-73-218-Obaba1TAba1=
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-226-Mba1TE3LjDjba1jqbaE=
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-75-221-ODUba=ba1ba1
万元
6,911元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-232-MTbaIzLba1jDjjqE=ba1
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-79-221-ODg=baba11ba
万元
7,458元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MTba1E4Ljba1DjjbaqE=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-74-217-Mbba1baa1TMw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-231-MbaTI0LjDjba1jqEba1=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-78-218-Obaba11Tgba=
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-217-Mbba1a1TEba5LjDjjqE=
| 南北 | 2012年