首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久绿洲豪庭243平175万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-79-218-MT0cb0cbc10c
万元
7,202元/㎡
5室2厅3卫 |
220-84-231-MjQzL0cbjDjj0cq0cbE=
永久绿洲豪庭220.24平230万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-77-219-Mj00cbcb0cMw
万元
1.05万元/㎡
6室2厅2卫 |
216-79-223-M0cbjIw0cb0cLjLjjqE=
| 南北
永久绿洲豪庭141平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-75-218-MT0cb00ccbE1
万元
8,156元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-232-MT0cQ0cbxLjDjjqE0cb=
| 南北
永久绿洲豪庭139平138万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-73-219-M0c0cbTM0cb4
万元
9,964元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-220-MTM50cb00ccbLjDjjqE=
| 南北
永久绿洲豪庭138平108万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-78-225-MT0cbA0c40cb
万元
7,826元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-225-MTM4LjD0c0cb0cbjjqE=
| 南北
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-79-220-MTMw0cb0cb0c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-219-MT00cbcb0cI0LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-77-223-ODU=00c0cbcb
万元
6,911元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-220-MTIz0cb0cbLjDj0cjqE=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-73-222-O0cTg00cbcb=
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-228-MTE5L0cjDjjq0cb0cbE=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-73-223-O0cDg=00cbcb
万元
7,458元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-M0cb0cbT0cE4LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-78-224-O0cbTA0c0cb=
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-221-MT0c00cbcbE3LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭115平78.6万元
永久绿洲豪庭
浦城县
221-74-219-Nz00cbcguNg0cb==
万元
6,835元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-224-M0cbT0cE0cb1LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭93平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-74-217-O0cb00ccbDg=
万元
9,462元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-230-OTMuMOOOo0cQ=00cbcb=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭91平69.8万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-75-228-N0c0cbjkuOA=0cb=
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-220-O0cT0cbEuMOOOo0cbQ==
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭90平72万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-78-219-Nz00cbcbI0c=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-226-OT0cbAuMOO0cbOoQ0c==
| 南北 | 2010年