首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵尊邸
邵武市 武阳路 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵尊邸89平45万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
216-73-221-N5a5a5a11DU=
万元
5,056元/㎡
3室2厅 |
226-79-225-ODkuMOO5a5a1OoQ=5a1=
| 2018年
富贵尊邸105.55平76万元
富贵尊邸
邵武市
219-73-220-N5az5a1Y=5a1
万元
7,200元/㎡
3室 |
217-80-230-MT5a1A1L5ajbjj5a1qE=
| 2018年
富贵尊邸118平69.8万元
富贵尊邸
邵武市
223-80-222-NjkuOA5a1==5a5a1
万元
5,915元/㎡
4室 |
216-84-231-M5a1TE4LjDjj5aq5a1E=
| 2018年
富贵尊邸100平68万元
富贵尊邸
邵武市
216-79-224-N5a1jg=55a1a
万元
6,800元/㎡
3室2厅 |
221-74-228-MT5aAwLj5a1D5a1jjqE=
| 2018年
富贵尊邸104平56.8万元
富贵尊邸
邵武市
223-82-227-NTYuOA==5a55a1a1
万元
5,462元/㎡
3室2厅 |
227-75-226-MTA5a0LjDj5a1jqE=5a1
| 2018年
富贵尊邸105平73.6万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
222-75-224-NzM5auNg5a1=5a1=
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
220-73-217-M5a15aTA1L5a1jDjjqE=
| 2018年
富贵尊邸107平73.6万元
富贵尊邸
邵武市
222-82-218-Nz5a1MuNg=5a15a=
万元
6,879元/㎡
3室2厅 |
218-87-227-MTA5a13LjDj5a1jqE=5a
| 2018年