首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵尊邸
邵武市 武阳路 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵尊邸89平45万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
218-78-217-N28bDU28b28=
万元
5,056元/㎡
3室2厅 |
217-84-230-OD28bkuMOOOo2828bQ==
| 2018年
富贵尊邸105.55平76万元
富贵尊邸
邵武市
218-75-222-NzY28228b8b=
万元
7,200元/㎡
3室 |
226-86-219-MTA28b1LjbjjqE28b28=
| 2018年
富贵尊邸118平69.8万元
富贵尊邸
邵武市
216-77-224-N28bj28k28buOA==
万元
5,915元/㎡
4室 |
224-79-223-MTE4LjD28b28jj28bqE=
| 2018年
富贵尊邸100平68万元
富贵尊邸
邵武市
216-76-225-N28b28jg=28b
万元
6,800元/㎡
3室2厅 |
219-82-218-MT28bAw28bLjD28jjqE=
| 2018年
富贵尊邸104平56.8万元
富贵尊邸
邵武市
219-74-226-NT28Yu28bO28bA==
万元
5,462元/㎡
3室2厅 |
224-78-225-MTA0Lj28D28bjj28bqE=
| 2018年
富贵尊邸105平73.6万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
216-73-221-N282828bbzMuNg==
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
217-76-218-MT28b2828bA1LjDjjqE=
| 2018年
富贵尊邸107平73.6万元
富贵尊邸
邵武市
223-81-222-NzMuNg28b==2288b
万元
6,879元/㎡
3室2厅 |
221-82-222-MTA3Lj28b28bD28jjqE=
| 2018年