首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明小学
浦城县 皇华山路 434号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
光明小学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明小学周边170平108万元
光明小学
浦城县
218-75-221-MTA444446464
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-221-M446Tc446wLjDjjq44E=
光明小学周边141平65万元
光明小学
浦城县
219-77-218-NjU446=44446
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTQx44644L446jDjjqE=
光明小学周边107平69.3万元
光明小学
浦城县
220-74-227-Nj44kuM446w=446=
万元
6,477元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-MTA344LjDjjq446E446=
光明小学周边105平73万元
光明小学
浦城县
219-77-222-NzM=44444646
万元
6,952元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-223-MTA1LjD444646jjq44E=
光明小学周边100平50万元
光明小学
浦城县
216-78-218-N444466TA44=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-226-MTAwLjD44444466jjqE=
| 南北
光明小学周边92平59.8万元
光明小学
浦城县
216-73-216-N44644446TkuOA==
万元
6,500元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-231-OT44IuMOOO446oQ=446=
| 南北
光明小学周边78平49.8万元
光明小学
浦城县
223-83-223-NDkuOA==44644644
万元
6,385元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-229-Nzg44644uMOOOo446Q==
| 南北