首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明小学
浦城县 皇华山路 434号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明小学周边428平220万元
光明小学
浦城县
218-76-224-MjI5544ew54e
万元
5,140元/㎡
7室3厅4卫 |
224-74-228-ND54I4LjDjj5454eeqE=
光明小学周边250平158万元
光明小学
浦城县
216-78-220-M54eT54eU544
万元
6,320元/㎡
6室2厅4卫 |
217-78-226-Mj54eU54wLj54eDjjqE=
光明小学周边239平149万元
光明小学
浦城县
216-76-222-M54e54T54eQ5
万元
6,234元/㎡
5室2厅3卫 |
222-79-232-MjM5LjD5454ejjqE=54e
光明小学周边232平142万元
光明小学
浦城县
219-74-216-M54eT54Qy54e
万元
6,121元/㎡
2厅3卫 |
217-75-216-M54ej5544eMyLjDjjqE=
光明小学周边170平108万元
光明小学
浦城县
219-76-222-MTA454554e4e
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-219-MTcw54eLjD54ejjqE54=
光明小学周边156平106万元
光明小学
浦城县
219-77-222-MTA255454e4e
万元
6,795元/㎡
2厅4卫 |
224-77-230-MTU2L54jDjj54eq54eE=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边105平73万元
光明小学
浦城县
217-75-222-Nz5544e54eM=
万元
6,952元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-217-MT54eA1LjDj54jqE54e=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边107平69.3万元
光明小学
浦城县
220-80-223-NjkuM54e54e54w==
万元
6,477元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-232-MTA5454e3LjDjjqE=54e
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边141平65万元
光明小学
浦城县
216-79-217-N554e4ejU=54
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-220-MT54Q54e54exLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边92平59.8万元
光明小学
浦城县
218-82-227-NTk54euOA=5454e=
万元
6,500元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-229-OTIuMOOO54oQ==54e54e
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边100平50万元
光明小学
浦城县
216-74-219-N55454e4eTA=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-226-MTAwLjDjjqE54e=54e54
| 南北 | 1层/共3层
光明小学周边78平49.8万元
光明小学
浦城县
222-77-216-N54eDkuO54A=54e=
万元
6,385元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-224-Nzgu54MOO54e54eOoQ==
| 南北 | 1层/共3层
光明小学周边70平47万元
光明小学
浦城县
218-78-217-ND9adc9ad9a=
万元
6,714元/㎡
2室 |
217-73-222-N9az9ad9adAuMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共3层
光明小学周边97平40.6万元
光明小学
浦城县
216-75-220-N9a9a9addDAuNg==
万元
4,186元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-223-OTc9adu99adaMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共3层