首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新建小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新建小区89平69万元
新建小区
邵武市
218-78-224-Njka73a7=a73
万元
7,753元/㎡
3室 |
217-80-225-ODa73kuMa7a73OOOoQ==
新建小区88平65万元
新建小区
邵武市
219-78-216-Na73jU=a7a73
万元
7,429元/㎡
3室1厅 |
226-86-217-ODa73guMOOOoQ=a73a7=
新建小区82平69万元
新建小区
邵武市
218-73-218-Na7a73jka73=
万元
8,415元/㎡
2室2厅 |
217-78-232-ODa73Ia7uMOOOoQ==a73
新建小区76平52万元
新建小区
邵武市
216-74-222-Naa773Ta73I=
万元
6,842元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-228-NzYuMa73OOOoaa737Q==
| 南北 | 1993年
新建小区60平58万元
新建小区
邵武市
216-73-217-Naa737a73Tg=
万元
9,667元/㎡
2室1厅 |
222-76-220-NjAuaa737MOOa73OoQ==
| 南北 | 1993年
新建小区75平56.6万元
新建小区
邵武市
222-81-216-Na73TYuNg=a7a73=
万元
7,547元/㎡
2室1厅 |
225-86-224-NzUuMOOOoa73Qa73=a7=
| 南北 | 1993年