首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新建小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新建小区76平52万元
新建小区
邵武市
218-75-217-NT9e8I9e9e8=
万元
6,842元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-220-Nz9eY9e8uM9e8OOOoQ==
| 南北 | 1993年
新建小区88平65万元
新建小区
邵武市
216-73-217-N99e8e9e8jU=
万元
7,429元/㎡
3室1厅 |
221-83-232-ODguMO9e8OO9eoQ==9e8
| 南北 | 1993年
新建小区75平56.6万元
新建小区
邵武市
220-82-228-NTYuN9e8g=9e=9e8
万元
7,547元/㎡
2室1厅 |
221-73-218-N9e9e8zUuMO9e8OOoQ==
| 南北 | 1993年
新建小区89平69万元
新建小区
邵武市
218-76-217-Nj9e8k99ee8=
万元
7,753元/㎡
3室 |
218-81-227-ODk9e8uMO9eO9e8OoQ==
| 南北 | 1993年
新建小区82平69万元
新建小区
邵武市
219-78-217-Nj9e8k=9e9e8
万元
8,415元/㎡
2室2厅 |
219-85-229-ODIu9e8MOOOoQ99e8e==
| 南北 | 1993年
新建小区60平58万元
新建小区
邵武市
216-76-217-N99e8e89eTg=
万元
9,667元/㎡
2室1厅 |
220-86-221-NjAuM99e8e8OOOoQ=9e=
| 南北 | 1993年