首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山碧水
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金山碧水
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金山碧水102.9平55.6万元
金山碧水
邵武市
216-79-219-N65a65aTUu65Ng==
万元
5,398元/㎡
3室1厅 |
217-81-226-MT65aAyLj6565anjjqE=
金山碧水118平58万元
金山碧水
邵武市
217-79-218-NT665a5ag=65
万元
4,915元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MT65aE4LjDj65j65aqE=
金山碧水126平59.9万元
金山碧水
邵武市
219-77-228-NTku6655aOQ==65a
万元
4,754元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-224-MTI2Lj66565a5aDjjqE=
| 2008年
金山碧水127平59.9万元
金山碧水
邵武市
223-79-218-NTk65auOQ=65=65a
万元
4,717元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-223-MTI3Lj6565aaDjjqE=65
| 2008年 | 南北
金山碧水112平50万元
金山碧水
邵武市
216-79-221-N65aTA65a=65
万元
4,464元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-225-MTEyLjDjjq65aE65=65a
| 2008年 | 南北