首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山碧水
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金山碧水65平32万元
金山碧水
邵武市
217-79-223-Mz022I=00222
万元
4,923元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-225-N022jUuMOO022Oo02Q==
金山碧水118平58万元
金山碧水
邵武市
218-78-218-NTg02202202=
万元
4,915元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-222-M02TE4L022jDj022jqE=
金山碧水112平50万元
金山碧水
邵武市
219-77-221-NTA=00022222
万元
4,464元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-217-MT022EyL022jDj02jqE=
金山碧水102.9平55.6万元
金山碧水
邵武市
218-76-217-NT022U00222uNg==
万元
5,398元/㎡
3室1厅 |
219-80-217-MT022Ay022L02jnjjqE=
金山碧水85平35万元
金山碧水
邵武市
216-77-219-M022022z02U=
万元
4,118元/㎡
3室1厅 |
225-87-219-ODUu022MOOOoQ022==02
金山碧水31平26万元
金山碧水
邵武市
217-76-217-Mj02202022Y=
万元
8,387元/㎡
3室1厅 |
219-80-230-MzEu022M02OOOoQ022==
金山碧水51平33万元
金山碧水
邵武市
219-73-221-M02zM=022022
万元
6,471元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-226-N022TEuMOOO02202oQ==
金山碧水75平45万元
金山碧水
邵武市
217-77-218-ND00222202U=
万元
6,000元/㎡
2室1厅 |
216-87-232-N022zUuMOOOoQ==02022
金山碧水53平29.9万元
金山碧水
邵武市
217-75-218-Mj00220222kuOQ==
万元
5,642元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-228-NTMu022MO02OO022oQ==
| 南向 | 2013年
金山碧水52平23.8万元
金山碧水
邵武市
219-80-221-MjMu020222O02A==
万元
4,577元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-223-NTIuMOOO02202o022Q==
| 南向 | 2013年