首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
越秀苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
越秀苑127平59.8万元
越秀苑
邵武市
217-80-223-NTc6fkuOc6fc6A==
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-Mc6c6fTI3Lc6fjDjjqE=
| 2003年
越秀苑104平50万元
越秀苑
邵武市
219-79-222-NTA=c6fc6fc6
万元
4,808元/㎡
3室1厅 |
216-86-231-Mc6fTA0LjDjjqEc6c6f=
| 2003年
越秀苑109平58万元
越秀苑
邵武市
216-79-217-Ncc6f6fTg=c6
万元
5,321元/㎡
4室2厅 |
227-75-219-MTAcc6f65LjDjjqE=c6f
| 2003年
越秀苑126.24平76万元
越秀苑
邵武市
218-73-216-Nc6fc6zYc6f=
万元
6,018元/㎡
3室2厅 |
223-79-217-MTc6fI2LjLc6jc6fjqE=
| 2003年