首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡源C区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡源C区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡源C区160平105万元
怡源C区
浦城县
217-77-216-Md91Td91d9A1
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-223-MTd91YwLd91jDjjqd9E=
| 南向
怡源C区150平89.8万元
怡源C区
浦城县
221-77-221-ODkuOdd919Ad91==
万元
5,987元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-231-MTUwd9Ljd91DjjqEd91=
| 南北
怡源C区148.89平89万元
怡源C区
浦城县
219-79-216-Od91Dk=d91d9
万元
5,991元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-220-MTQ4Ld91jnjjqd91d9E=
| 南北
怡源C区131平88万元
怡源C区
浦城县
216-77-219-Od91d91Dd9g=
万元
6,718元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-223-MTMxLjDdd9191jjqd9E=
| 南北
怡源C区140平78万元
怡源C区
浦城县
216-78-224-Nd91zgd9=d91
万元
5,571元/㎡
3室1厅2卫 |
224-82-219-MTQwd91LjDjjdd991qE=
| 南向