首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西湖丽景
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖丽景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖丽景108平59.8万元
西湖丽景
邵武市
221-80-217-NT7a7kuOA7a7a7==
万元
5,537元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-221-MTA47a7a77LjDjjq7aE=
| 东向
西湖丽景97平48万元
西湖丽景
邵武市
217-78-223-ND7a7g7a7a7=
万元
4,948元/㎡
3室2厅 |
217-82-224-OT7a7cuMO7a7O7aOoQ==
| 东向
西湖丽景96平52万元
西湖丽景
邵武市
217-79-216-N423T423I=42
万元
5,417元/㎡
3室2厅 |
226-73-220-O42TY423uMOOOoQ=423=
| 东向
西湖丽景90平55万元
西湖丽景
邵武市
219-73-224-N42TU=423423
万元
6,111元/㎡
3室1厅 |
218-87-228-OTA423uMOOOoQ423==42
| 东向
西湖丽景125平62万元
西湖丽景
邵武市
219-76-223-NjI=42424233
万元
4,960元/㎡
3室2厅 |
226-84-219-MTI1423LjDjjqE44223=
| 东向
西湖丽景113平68万元
西湖丽景
邵武市
219-76-224-Njg=42423423
万元
6,018元/㎡
3室2厅 |
227-84-229-MTEzLjDjjqE=42423423
| 东向
西湖丽景98平65.6万元
西湖丽景
邵武市
217-75-222-Nj44223423UuNg==
万元
6,694元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-218-OT44232342guMOOOoQ==
| 南北 | 2006年
西湖丽景111平65万元
西湖丽景
邵武市
218-78-216-N423jU42342=
万元
5,856元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-217-MT423ExLjDjj44223qE=
| 南向 | 2007年