首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
园丁新村
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
园丁新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
园丁新村77平45万元
园丁新村
邵武市
218-78-224-NDU88688=886
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-223-N886zcuM886OOO88oQ==
园丁新村72平39.8万元
园丁新村
邵武市
221-76-227-Mzku88OA886=886=
万元
5,528元/㎡
2室1厅 |
224-79-230-NzIuMOO88Oo886Q886==
园丁新村71平36万元
园丁新村
邵武市
219-77-217-Mz886Y=88886
万元
5,070元/㎡
2室2厅 |
216-80-225-N886zEuM88886OOOoQ==
园丁新村80平52万元
园丁新村
邵武市
217-78-219-NT888866I88=
万元
6,500元/㎡
2室2厅 |
216-83-227-O886DAuMOOO88868oQ==
园丁新村76平49万元
园丁新村
邵武市
216-73-219-N88888686Dk=
万元
6,447元/㎡
2室2厅 |
216-79-226-N886zYu88MO886OOoQ==