首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
众鑫大厦
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
众鑫大厦115平63万元
众鑫大厦
邵武市
219-77-219-NjM=75277552
万元
5,478元/㎡
3室2厅 |
223-80-224-MTE1LjDj77525752jqE=