首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花垅景苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲花垅景苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花垅景苑138平72万元
莲花垅景苑
浦城县
216-76-219-N9e99e99ezI=
万元
5,217元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-222-MTM9e949e9LjDjj9eqE=
莲花垅景苑120平59.8万元
莲花垅景苑
浦城县
220-79-217-NT9e9kuO9e9e9A==
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-232-MTIwLjDjj9e9q9eE=9e9
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑110平59万元
莲花垅景苑
浦城县
216-77-221-N9e9T99e9ek=
万元
5,364元/㎡
3室 |
220-82-225-MTEwL9e9jD9e99ejjqE=
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑116.35平58万元
莲花垅景苑
浦城县
219-79-222-NTg=9e99e99e
万元
4,985元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-220-MTE999e9ee92LjTjjqE=
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑92.44平32.8万元
莲花垅景苑
浦城县
221-79-226-MzIuOA99ee99e9==
万元
3,565元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-218-OT99e9eIuNOOOoQ==9e9
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑123平55万元
莲花垅景苑
浦城县
219-74-222-NT9eU=99e9e9
万元
4,472元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-223-MT9e9I9e9e9zLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑125平69.8万元
莲花垅景苑
浦城县
220-83-216-N9e9jkuO9e9A==9e
万元
5,584元/㎡
3室 |
224-82-231-MTI1LjDjj99ee9qE9e9=
| 南向 | 2005年