首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚都国际
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
尚都国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚都国际106平68万元
尚都国际
邵武市
217-77-222-Nj11a1111ag=
万元
6,415元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-216-M11aTA2Lj11Dj11ajqE=
| 东南 | 2012年
尚都国际143平129万元
尚都国际
邵武市
219-76-216-M11aTI51111a
万元
9,021元/㎡
3室2厅 |
218-86-230-MTQ11azLjDjjqE111a1=
| 东南 | 2012年
尚都国际140平85.8万元
尚都国际
邵武市
217-79-223-OD11aUu111a1OA==
万元
6,129元/㎡
3室 |
224-79-224-MTQwLjD1111ajj11aqE=
| 东南 | 2012年
尚都国际118平85.8万元
尚都国际
邵武市
223-78-218-ODU11auOA11==11a
万元
7,271元/㎡
3室2厅 |
224-82-219-MTE411aLjDjj1111aqE=
| 东南 | 2012年
尚都国际99平56万元
尚都国际
邵武市
219-79-223-NTY=11a111a1
万元
5,657元/㎡
3室 |
220-85-226-OTkuM11aOOO11aoQ11==
| 东南 | 2012年
尚都国际125平88万元
尚都国际
邵武市
217-75-218-OD111a111ag=
万元
7,040元/㎡
3室 |
217-87-226-MT11aI1LjDj11ajqE=11
| 东南 | 2012年
尚都国际123平69万元
尚都国际
邵武市
216-78-217-N111a1ajk11=
万元
5,610元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-217-MT11aI11azLjDjjqE11=
| 东南 | 2012年