首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚都国际
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚都国际95.1平67万元
尚都国际
邵武市
217-75-224-Nj55551c=551
万元
7,053元/㎡
2厅3卫 |
227-73-227-O55TUuMeOOoQ551==551
| 南向 | 2016年
尚都国际64平45.8万元
尚都国际
邵武市
216-81-220-N551D551UuOA55==
万元
7,156元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-218-N55551155jQuMOOOoQ==
| 东南 | 2013年
尚都国际106平68万元
尚都国际
邵武市
218-77-222-Njg55555511=
万元
6,415元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-229-MTA255LjDjjqE555151=
| 东南 | 2012年
尚都国际65平45.8万元
尚都国际
邵武市
223-80-225-NDUuOA==55551551
万元
7,046元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-220-NjUuM551O55551OOoQ==
| 东南 | 2012年
尚都国际143平129万元
尚都国际
邵武市
217-73-217-M55515T551I5
万元
9,021元/㎡
3室2厅 |
226-80-228-MTQzLjDj55jqE551551=
| 东南 | 2012年
尚都国际140平85.8万元
尚都国际
邵武市
216-82-217-O555151DUuOA=55=
万元
6,129元/㎡
3室 |
216-85-218-M555511TQwLjDjjq55E=
| 东南 | 2012年
尚都国际118平85.8万元
尚都国际
邵武市
222-82-228-ODUuOA=55155=551
万元
7,271元/㎡
3室2厅 |
216-86-218-M555511TE4LjDjjqE55=
| 东南 | 2012年
尚都国际127平99万元
尚都国际
邵武市
216-75-223-O55551Tk551=
万元
7,795元/㎡
4室 |
226-76-217-MT551I355LjDjjqE551=
| 东南 | 2012年
尚都国际99平56万元
尚都国际
邵武市
218-74-222-NT55Y555511=
万元
5,657元/㎡
3室 |
220-83-218-OTk551uM551OOO55oQ==
| 东南 | 2012年
尚都国际125平88万元
尚都国际
邵武市
218-73-218-O55551Dg551=
万元
7,040元/㎡
3室 |
226-87-228-MTI1LjDjjqE555511=55
| 东南 | 2012年
尚都国际47平33万元
尚都国际
邵武市
218-73-221-M55zM555151=
万元
7,021元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-222-NDc55uM551OOOo551Q==
| 南北 | 2012年
尚都国际123平69万元
尚都国际
邵武市
219-79-217-Nj551k=55155
万元
5,610元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-217-MT551IzLjDjjq551E=55
| 南北 | 2012年