首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚都国际
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚都国际143平129万元
尚都国际
邵武市
217-76-217-M099T09099I5
万元
9,021元/㎡
3室2厅 |
224-73-228-M09TQzLjDjj009999qE=
尚都国际140平85.8万元
尚都国际
邵武市
222-83-223-ODUuOA=099099=09
万元
6,129元/㎡
3室 |
221-84-229-MTQwLj099Djj00999qE=
尚都国际127平99万元
尚都国际
邵武市
218-74-224-OT09k099099=
万元
7,795元/㎡
4室 |
224-84-229-MTI3LjDjj09900999qE=
尚都国际125平88万元
尚都国际
邵武市
217-78-220-OD090999g09=
万元
7,040元/㎡
3室 |
219-82-233-MTI1099LjD09jjqE=099
尚都国际123平69万元
尚都国际
邵武市
216-75-224-N09099jk099=
万元
5,610元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-232-MT09IzLjD099jjqE099=
尚都国际118平85.8万元
尚都国际
邵武市
218-78-222-ODU09909909uOA==
万元
7,271元/㎡
3室2厅 |
220-76-224-MTE409L009999jDjjqE=
尚都国际106平68万元
尚都国际
邵武市
216-73-220-N09009999jg=
万元
6,415元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-220-MTA2099LjDj09099jqE=
| 东南 | 2012年
尚都国际99平56万元
尚都国际
邵武市
217-73-220-N09T099099Y=
万元
5,657元/㎡
3室 |
218-84-219-OTk099099uMOOOo09Q==
| 东南 | 2012年
尚都国际95.1平67万元
尚都国际
邵武市
219-74-225-Nj09c=099099
万元
7,053元/㎡
2厅3卫 |
220-80-227-OTUuM09909e099OOoQ==
| 南向 | 2016年
尚都国际65平45.8万元
尚都国际
邵武市
218-80-229-NDU099uO09A==099
万元
7,046元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-218-Nj09909099UuMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
尚都国际64平45.8万元
尚都国际
邵武市
216-79-224-N099DUu00999OA==
万元
7,156元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-230-NjQuMO099OOoQ=099=09
| 东南 | 2013年
尚都国际47平33万元
尚都国际
邵武市
219-73-224-M09zM=090999
万元
7,021元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-223-NDcuM090999OO09OoQ==
| 南北 | 2013年