首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天润国际花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天润国际花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天润国际花园127平95万元
天润国际花园
邵武市
218-76-219-OTUff51f551=
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTI3f51LjDjjqEff515=
| 南北 | 2010年
天润国际花园126平86万元
天润国际花园
邵武市
217-76-224-ODf5f51Y=f51
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
221-76-225-MTI2f5Ljf5f511DjjqE=
| 南北 | 2011年
天润国际花园133平88万元
天润国际花园
邵武市
219-79-220-ODg=ff5151f5
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-217-MTf51MzLjDff551jjqE=
| 南北 | 2011年
天润国际花园140平100万元
天润国际花园
邵武市
216-75-219-Mf5ff5151TAw
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
220-85-217-MTf51QwLf51jDjjqf5E=
| 南北 | 2011年
天润国际花园89平62万元
天润国际花园
邵武市
216-73-222-Nf5f51jf51I=
万元
6,966元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-232-ODkuMOOOoQ=f5=f51f51
| 南北 | 2011年
天润国际花园112平96万元
天润国际花园
邵武市
216-75-220-Of5f5f511TY=
万元
8,571元/㎡
3室 |
222-83-222-MTEyLjDf51f51jf5jqE=
| 南北 | 2011年