首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天润国际花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天润国际花园230平123万元
天润国际花园
邵武市
217-74-221-MT4f4f4feeIz
万元
5,348元/㎡
4室 |
227-86-218-MjM4fewLjDjjqE=4f4fe
天润国际花园155平112万元
天润国际花园
邵武市
219-73-216-M4fe4fTEy4fe
万元
7,226元/㎡
4室2厅 |
216-78-223-M4feTU4f4fe1LjDjjqE=
天润国际花园140平100万元
天润国际花园
邵武市
217-74-216-M4feT4f4feAw
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
216-74-228-M44ffeTQwLjDj4fejqE=
天润国际花园137平98万元
天润国际花园
邵武市
219-74-217-OT4fe4fg=4fe
万元
7,153元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-226-MTM4f3LjDjj4feqE=4fe
| 2009年
天润国际花园133平88万元
天润国际花园
邵武市
218-78-221-ODg4fe4fe4f=
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-221-MT4feM4fezLjDjjqE4f=
| 2009年 | 南北
天润国际花园129平89万元
天润国际花园
邵武市
219-74-221-OD4fk=4fe4fe
万元
6,899元/㎡
4室 |
221-75-224-MTI4f5Lj44fefeDjjqE=
| 2009年 | 南北
天润国际花园127平95万元
天润国际花园
邵武市
218-73-221-O4fTU44fefe=
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MT4fI3LjDjj4feqE=4fe
| 2010年 | 南北
天润国际花园126平86万元
天润国际花园
邵武市
216-75-218-O4f4fe4feDY=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
217-80-222-MT4feI24feL4fjDjjqE=
| 2011年 | 南北
天润国际花园112平96万元
天润国际花园
邵武市
219-75-220-OTY4f4fe=4fe
万元
8,571元/㎡
3室 |
216-76-227-M4fe4fTEyLjD4fejjqE=
| 2011年 | 南北
天润国际花园89平62万元
天润国际花园
邵武市
218-79-220-NjI4f4fee=4f
万元
6,966元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-222-O4fDku44fefeMOOOoQ==
| 2011年 | 南北
天润国际花园82平55万元
天润国际花园
邵武市
218-78-221-NTU4fe4fe4f=
万元
6,707元/㎡
2室1厅 |
218-76-229-ODI44ffeuMOOOo4feQ==
| 2011年 | 南北
天润国际花园74平48万元
天润国际花园
邵武市
218-78-223-NDg4fe4f4fe=
万元
6,486元/㎡
2室 |
220-80-232-NzQuM4fe4fOOOoQ==4fe
| 2011年 | 南北