首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵名城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵名城105平67万元
富贵名城
邵武市
216-75-216-Nb0bb0b0bjc=
万元
6,411元/㎡
4室2厅 |
226-78-228-MTA1Ljb0DjjqEb0bb0b=
富贵名城86平45万元
富贵名城
邵武市
218-75-217-NDb0bUb0b0b=
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-226-ODYub0bMOOOb0boQ==b0
| 南向 | 2016年
富贵名城111平79.8万元
富贵名城
邵武市
217-81-219-Nzb0b0bbkuOAb0==
万元
7,189元/㎡
4室2厅 |
217-85-222-MTb0bExb0bLjDjjqb0E=
| 南向 | 2016年
富贵名城83平59.6万元
富贵名城
邵武市
222-74-223-NTb0kuNgb0b=b0b=
万元
7,181元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-225-ODb0MuMOOOb0bb0boQ==
| 南北 | 2017年
富贵名城108平69万元
富贵名城
邵武市
217-76-216-Nb0bjb0b0bk=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-Mb0TA4b0bLjDjjqEb0b=
| 南北 | 2014年
富贵名城107平55.6万元
富贵名城
邵武市
220-73-223-Nb0TUuNbb0b0bg==
万元
5,196元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTA3LjDjjb0bqE=b0b0b
| 南向 | 2017年
富贵名城35.6平35.6万元
富贵名城
邵武市
219-79-221-MzUub0b0bbb0Ng==
万元
1.00万元/㎡
2室 |
222-86-222-MzUuNuOb0bb0bOoQ=b0=
| 南向 | 2017年