首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新源花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新源花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新源花园116平65万元
新源花园
浦城县
219-73-221-N25jU=250250
万元
5,603元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-229-MTE2LjD250jjqE250=25
新源花园151平69万元
新源花园
浦城县
216-74-216-N25022550jk=
万元
4,570元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTUxLj250Djjq22550E=
新源花园120平83万元
新源花园
浦城县
217-76-216-O250D25250M=
万元
6,917元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-229-MT250IwLjDj25j250qE=
| 南向
新源花园129.6平74万元
新源花园
浦城县
219-77-224-NzQ=22550250
万元
5,692元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-219-MTI5250250Ljbjjq25E=
| 南向
新源花园103平76.8万元
新源花园
浦城县
223-75-218-NzY25025uOA==250
万元
7,424元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTAz25025025LjDjjqE=
| 南向