首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新源花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新源花园103平76.8万元
新源花园
浦城县
216-77-217-Nbb3a3azb3YuOA==
万元
7,424元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-218-MTAb3azLjDb3jjb3aqE=
新源花园120平83万元
新源花园
浦城县
219-73-218-Ob3b3aDM=b3a
万元
6,917元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTIwb3Lb3ab3ajDjjqE=
| 南向
新源花园129.6平74万元
新源花园
浦城县
216-79-221-Nb3azQb3a=b3
万元
5,692元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-229-MTb3aI5Ljb3bjjb3aqE=
| 南向
新源花园116平65万元
新源花园
浦城县
217-75-224-Njbb33aU=b3a
万元
5,603元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-223-MTE2Ljb3b3aaDb3jjqE=
| 南向
新源花园150平79.8万元
新源花园
浦城县
220-76-221-Nzkub3b3aOb3aA==
万元
5,320元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-230-MTUwLjDjb3jqE=bb3a3a
| 南向
新源花园151平69万元
新源花园
浦城县
216-76-218-N16167716jk=
万元
4,570元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-228-MTU16167xLjDj167jqE=
| 南向